Интерактивное расписание
НРМОБУ Куть-Яхская СОШ | 10 |
Понедельник
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
08:00
- 08:45
|
ЭК ПО ФИЗИКЕ
|
ФИЗ.
|
Климович Виктор Владимирович
|
2 |
08:55
- 09:40
|
ГЕОГРАФИЯ
|
|
Давыдова Татьяна Николаевна
|
3 |
10:00
- 10:45
|
ХИМИЯ
ИНФОРМАТИКА
|
ХИМ.
ИНФ.
|
Махрина Галина Николаевна
Климович Виктор Владимирович
|
4 |
11:05
- 11:50
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
5 |
12:10
- 12:55
|
АЛГЕБРА И НАЧАЛА МАТ. АНАЛИЗА
|
|
Климович Татьяна Анатольевна
|
6 |
13:10
- 13:55
|
ИСТОРИЯ
|
|
Чаюн Галина Михайловна
|
7 |
14:05
- 14:50
|
ЭК ПО ЛИТЕРАТУРЕ
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
Вторник
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
08:00
- 08:45
|
ИП ПО ИНФОРМАТИКЕ
|
ИНФ.
|
Климович Виктор Владимирович
|
2 |
08:55
- 09:40
|
ГЕОМЕТРИЯ
|
|
Климович Татьяна Анатольевна
|
3 |
10:00
- 10:45
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
|
Карпачёв Александр Александрович
|
4 |
11:05
- 11:50
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
|
|
Чаюн Галина Михайловна
|
5 |
12:10
- 12:55
|
ИН. ЯЗЫК (АНГЛ)
|
|
Самохвалова Ольга Евгеньевна
|
6 |
13:10
- 13:55
|
ЛИТЕРАТУРА
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
7 |
14:05
- 14:50
|
ЭК ПО ИНФОРМАТИКЕ
ЭК ПО ИСТОРИИ
ЭК ПО ХИМИИ
|
ФИЗ.
ОБЖ
ХИМ.
|
Климович Виктор Владимирович
Чаюн Галина Михайловна
Махрина Галина Николаевна
|
Среда
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
08:00
- 08:45
|
ФИЗИКА
БИОЛОГИЯ
|
ФИЗ.
ХИМ.
|
Климович Виктор Владимирович
Махрина Галина Николаевна
|
2 |
08:55
- 09:40
|
АЛГЕБРА И НАЧАЛА МАТ. АНАЛИЗА
|
|
Климович Татьяна Анатольевна
|
3 |
10:00
- 10:45
|
АЛГЕБРА И НАЧАЛА МАТ. АНАЛИЗА
|
|
Климович Татьяна Анатольевна
|
4 |
11:05
- 11:50
|
ГЕОГРАФИЯ
|
|
Давыдова Татьяна Николаевна
|
5 |
12:10
- 12:55
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
6 |
13:10
- 13:55
|
ЛИТЕРАТУРА
|
Р2
|
Клекта Лариса Николаевна
|
7 |
14:05
- 14:50
|
ЭК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
|
ИСТ.
|
Чаюн Галина Михайловна
|
Четверг
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
08:00
- 08:45
|
ФИЗИКА
БИОЛОГИЯ
ЭК ПО АНГЛ. ЯЗ.
|
ФИЗ.
ХИМ.
М1
|
Климович Виктор Владимирович
Махрина Галина Николаевна
Самохвалова Ольга Евгеньевна
|
2 |
08:55
- 09:40
|
ИН. ЯЗЫК (АНГЛ)
|
|
Самохвалова Ольга Евгеньевна
|
3 |
10:00
- 10:45
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
|
Карпачёв Александр Александрович
|
4 |
11:05
- 11:50
|
АЛГЕБРА И НАЧАЛА МАТ. АНАЛИЗА
|
|
Климович Татьяна Анатольевна
|
5 |
12:10
- 12:55
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
6 |
13:10
- 13:55
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
|
|
Чаюн Галина Михайловна
|
7 |
14:05
- 14:50
|
ИП ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
|
|
Чаюн Галина Михайловна
|
Пятница
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
08:00
- 08:45
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
|
Карпачёв Александр Александрович
|
2 |
08:55
- 09:40
|
ИСТОРИЯ
|
|
Чаюн Галина Михайловна
|
3 |
10:00
- 10:45
|
ЛИТЕРАТУРА
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
4 |
11:05
- 11:50
|
ГЕОМЕТРИЯ
|
|
Климович Татьяна Анатольевна
|
5 |
12:10
- 12:55
|
ИН. ЯЗЫК (АНГЛ)
|
|
Самохвалова Ольга Евгеньевна
|
6 |
13:10
- 13:55
|
ОБЖ
|
|
Сапожников Иван Викторович
|
7 |
14:05
- 14:50
|
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
|
Р2
|
Клекта Лариса Николаевна
|