Интерактивное расписание
НРМОБУ Куть-Яхская СОШ | 9А |
Понедельник
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
08:00
- 08:45
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
2 |
08:55
- 09:40
|
АЛГЕБРА
|
|
Иванова Наталья Ивановна
|
3 |
10:00
- 10:45
|
ИСТОРИЯ РОССИИ, ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ
|
|
Чаюн Галина Михайловна
|
4 |
11:05
- 11:50
|
ФИЗИКА
|
|
Сапожников Иван Викторович
|
5 |
12:10
- 12:55
|
МУЗЫКА
|
|
Кокшарова Татьяна Викторовна
|
6 |
13:10
- 13:55
|
ГЕОГРАФИЯ
|
|
Давыдова Татьяна Николаевна
|
7 |
14:05
- 14:50
|
ЛИТЕРАТУРА
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
Вторник
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
08:00
- 08:45
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
|
Савин Руслан Владимирович
|
2 |
08:55
- 09:40
|
ИН. ЯЗЫК (АНГЛ)
|
|
Семакина Анастасия Вячеславовна
|
3 |
10:00
- 10:45
|
ГЕОМЕТРИЯ
|
|
Иванова Наталья Ивановна
|
4 |
11:05
- 11:50
|
ЛИТЕРАТУРА
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
5 |
12:10
- 12:55
|
ХИМИЯ
|
|
Махрина Галина Николаевна
|
6 |
13:10
- 13:55
|
БИОЛОГИЯ
|
|
Смышляева Надежда Георгиевна
|
7 |
14:05
- 14:50
|
ОБЖ
|
|
Сапожников Иван Викторович
|
Среда
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
08:00
- 08:45
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
2 |
08:55
- 09:40
|
АЛГЕБРА
|
|
Иванова Наталья Ивановна
|
3 |
10:00
- 10:45
|
ИН. ЯЗЫК (АНГЛ)
|
|
Семакина Анастасия Вячеславовна
|
4 |
11:05
- 11:50
|
ФИЗИКА
|
|
Сапожников Иван Викторович
|
5 |
12:10
- 12:55
|
ГЕОГРАФИЯ
|
|
Давыдова Татьяна Николаевна
|
6 |
13:10
- 13:55
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
|
Савин Руслан Владимирович
|
Четверг
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
08:00
- 08:45
|
АЛГЕБРА
|
|
Иванова Наталья Ивановна
|
2 |
08:55
- 09:40
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
3 |
10:00
- 10:45
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
|
|
Чаюн Галина Михайловна
|
4 |
11:05
- 11:50
|
ХИМИЯ
|
|
Махрина Галина Николаевна
|
5 |
12:10
- 12:55
|
БИОЛОГИЯ
|
|
Смышляева Надежда Георгиевна
|
6 |
13:10
- 13:55
|
ФИЗИКА
|
|
Сапожников Иван Викторович
|
7 |
14:05
- 14:50
|
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ)
|
|
Клекта Лариса Николаевна
Клекта Лариса Николаевна
|
Пятница
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
08:00
- 08:45
|
ЛИТЕРАТУРА
|
|
Клекта Лариса Николаевна
|
2 |
08:55
- 09:40
|
ГЕОМЕТРИЯ
|
|
Иванова Наталья Ивановна
|
3 |
10:00
- 10:45
|
ИН. ЯЗЫК (АНГЛ)
|
|
Семакина Анастасия Вячеславовна
|
4 |
11:05
- 11:50
|
ИНФОРМАТИКА
|
|
Климович Виктор Владимирович
|
5 |
12:10
- 12:55
|
ИСТОРИЯ РОССИИ, ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ
|
|
Чаюн Галина Михайловна
|
6 |
13:10
- 13:55
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
|
Савин Руслан Владимирович
|