Интерактивное расписание
НРМОБУ Куть-Яхская СОШ | 6Б |
Понедельник
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
09:05
- 09:50
|
МАТЕМАТИКА
|
|
Неупокоева Рената Валерьевна
|
2 |
10:10
- 10:55
|
ИСТОРИЯ РОССИИ, ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ
|
|
Дыновская Ольга Николаевна
|
3 |
11:15
- 12:00
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Ватолина Ольга Ивановна
|
4 |
12:20
- 13:05
|
ЛИТЕРАТУРА
|
|
Ватолина Ольга Ивановна
|
5 |
13:20
- 14:05
|
ТЕХНОЛОГИЯ (д)
ТЕХНОЛОГИЯ (м)
|
|
Смышляева Надежда Георгиевна
Сапожников Иван Викторович
|
6 |
14:15
- 15:00
|
ТЕХНОЛОГИЯ (д)
ТЕХНОЛОГИЯ (м)
|
|
Смышляева Надежда Георгиевна
Сапожников Иван Викторович
|
Вторник
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
09:05
- 09:50
|
ИН. ЯЗЫК (АНГЛ)
|
|
Самохвалова Ольга Евгеньевна
|
2 |
10:10
- 10:55
|
МУЗЫКА
|
|
Кокшарова Татьяна Викторовна
|
3 |
11:15
- 12:00
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
|
|
Дыновская Ольга Николаевна
|
4 |
12:20
- 13:05
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Ватолина Ольга Ивановна
|
5 |
13:20
- 14:05
|
МАТЕМАТИКА
|
|
Неупокоева Рената Валерьевна
|
6 |
14:15
- 15:00
|
ЛИТЕРАТУРА
|
|
Ватолина Ольга Ивановна
|
Среда
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
09:05
- 09:50
|
БИОЛОГИЯ
|
|
Смышляева Надежда Георгиевна
|
2 |
10:10
- 10:55
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
|
Карпачёв Александр Александрович
|
3 |
11:15
- 12:00
|
МАТЕМАТИКА
|
|
Неупокоева Рената Валерьевна
|
4 |
12:20
- 13:05
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Ватолина Ольга Ивановна
|
5 |
13:20
- 14:05
|
ИН. ЯЗЫК (АНГЛ)
|
|
Самохвалова Ольга Евгеньевна
|
6 |
14:15
- 15:00
|
ГЕОГРАФИЯ
|
|
Давыдова Татьяна Николаевна
|
Четверг
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
09:05
- 09:50
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
|
Карпачёв Александр Александрович
|
2 |
10:10
- 10:55
|
ИН. ЯЗЫК (АНГЛ)
|
|
Самохвалова Ольга Евгеньевна
|
3 |
11:15
- 12:00
|
МАТЕМАТИКА
|
|
Неупокоева Рената Валерьевна
|
4 |
12:20
- 13:05
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Ватолина Ольга Ивановна
|
5 |
13:20
- 14:05
|
ЛИТЕРАТУРА
|
|
Ватолина Ольга Ивановна
|
6 |
14:15
- 15:00
|
ИЗО
|
|
Кузнецова Валентина Алексеевна
|
Пятница
№ | Время | Предмет | Каб. | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
1 |
09:05
- 09:50
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Ватолина Ольга Ивановна
|
2 |
10:10
- 10:55
|
МАТЕМАТИКА
|
|
Неупокоева Рената Валерьевна
|
3 |
11:15
- 12:00
|
ИСТОРИЯ РОССИИ, ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ
|
|
Дыновская Ольга Николаевна
|
4 |
12:20
- 13:05
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
|
Ватолина Ольга Ивановна
|
5 |
13:20
- 14:05
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
|
Карпачёв Александр Александрович
|
6 |
14:15
- 15:00
|
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ)
|
|
Ватолина Ольга Ивановна
Ватолина Ольга Ивановна
|